酷Q社区»社区 酷Q 软件交流 · 展示

[求助] 【求助】为什么官方SDK非法读取群消息[复制链接]

作者: 智子三号完全体|查看: 134|回复: 1
跳转到指定楼层
7-14 21:06

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
如题,具体问题如下
TIM图片20190714210511.png


我猜测是电脑设置的问题?请教
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则尽量使你的回复能够对他人有所帮助

Powered by Discuz!Designed by hexapp© 2019 CoolQ

快速回复返回顶部返回列表